Алименты не платятся после развода - как получить льготы на садик и какое пособие полагается

• г. Волжский

Я развелась с мужем, алименты не платит. В садике по очереди нас подняли. Могу ли я взять льготы в соц защите на садик чтоб устроиться на работу, и какое пособие полагается?

Ответы на вопрос (1):

льготы отменили с 01.01.2015г. Пособие полагается малоимущим, если вас признают таковыми, то выплатят пособия, но льгот для оплаты садика вам это не даст.