Вопрос о дополнительных выплатах после ухода из лечебного учреждения без отпуска

• г. Барнаул

Отработала в лечебном учереждении 7 месяцев. Собираюсь увольняться. Помимо заработной платы мне должны будут выплатит какие-то дополнительные выплаты? В отпуск не ходила.

Ответы на вопрос (1):

Помимо зп Вам должны будут выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за 7 мес, и все выплаты которые предусмотрены положением о заработной плате и премировании в вашем учреждении.