Уволиться по собственному желанию в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет - где получать пособие?

• г. Челябинск

Может ли сотрудница, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет уволится по собственному желанию?

Где она в таком случае будет получать пособие по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Может. Пособие будет получать в соцзащите по месту прописки.