Уволиться по собственному желанию в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет - где получать пособие?

• г. Челябинск

Может ли сотрудница, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет уволится по собственному желанию?

Где она в таком случае будет получать пособие по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Может. Пособие будет получать в соцзащите по месту прописки.

Спросить
Пожаловаться

Предприятие (ООО) временно приостанавливает свою деятельность. Может ли написать заявление об уходе в отпуск без содержания работница, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, и где она будет получать пособие? Спасибо.

Находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет вынуждена уволиться по собственному желанию. Где я после увольнения могу получать пособие по уходу за ребенком и сколько я потеряю?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Могу ли я уволиться по собственному желанию? И буду ли я в таком случае получать пособия на ребенка от соц служб?

Может ли бабушка, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, получать пособие по уходу за ребенком до 3 лет? Каков размер этого пособия?

Что нужно делать с сотрудником, замещающим сотрудницу, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, если она решила уволиться по собственному желанию не выходя из отпуска по уходу? Спасибо.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, получаю пособие напрямую из ФСС. Хочу уволиться по собственному желанию. Будут ли мне также переводить пособия или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работница написала заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет и заявление на пособие по уходу за ребенком в июне 2016 г. Может ли она уволиться из предприятия по соглашению сторон или по собственному желанию в любой период этого отпуска?

Невестку беременную вынудили уволиться по собственному желанию, может она встать на биржу труда чтобы получать пособие по безработице? Может она получатьденьги по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение