Какое количество квадратных метров полагается семье из 3-х человек в Туле при ожидании сертификата по улучшению жилищных условий?

• г. Тула

Скажите пожалуйста сколько полагается квадратных метров на семь из 3-ех человек (супруги и ребенок), стоя в очереди на сертификат по улучшению жилищных условий по нехватке квадратных метров в Туле? Заранее спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Туле социальная норма жилья на члена семьи составляет минимум 12 кв.м