Необходимые документы для поездки из России в Украину в качестве гражданина России, чтобы посетить родственников

• г. Королёв

Какие документы нужны при пересечении границы из России в Украину? Сама я гражданка России, на Украине живет моя мама. Чтобы съездить к ней в гости, какие документы нужны? Ехать собралась на майские праздники. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Нужен загранпаспорт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нужен загранпаспорт.

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы гражданке Украины при пересечении границы Украина-Россия на поезде? Гражданка совершеннолетняя. В Россию на 3 дня. (праздники)

Отец - гражданин РФ, мать - гражданка Украины. Брак официальный. Ребёнок родится в Украине. Какие нужны документы для пересечения границы с новорождённым в присутствии отца/в отсутствие отца (если ехать с Украины в Россию)? Нужно ли отцу оформлять доверенность на пересечение границы и в России, и в Украине?

Какие документы нужны при пересечении границы РОССИЯ-УКРАИНА! Ребенок гражданин РФ мама гражданка Украины. У мамы есть РВП. сПАСИБО.

Мама - гражданка Украины, проживающая в Украине, папа - гр. России. Ребёнок родился в России, получил российское св-во. о рождении. Как маме с ребёнком вернуться в Украину. Какие документы для пересечения границ нужны?

Ответьте, пожалуйста, на вопрос.

Моя сестра рождена в СССР (жила в России до 17 лет) , живет в Украине 45 лет и имеет паспорт гражданки Украины. Взяла билет на поезд, чтоб приехать домой в РФ погостить. Какие документы необходимы для пересечения границы Украина-Россия? Правила пересечения границы?

Спасибо.

Такая ситуация Я гражданка Украины собираюсь ехать в Украину с ребёнком гражданином РФ,какие документы нужны для ребёнка для пересечения границы на Украине?

Какие документы нужны чтобы с россии приехать в гости на украину на майские праздники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Читала, что с февраля 2003 года при пересечении границы России заполняется миграционная карта, но описано все давольно расплывчато. Я граджданка Украины, мой будущий муж гражданин России, сейчас мы живем отдельно. Пожалуйста, подскажите, какие документы необходимы мне для переезда (или просто поездки) к нему в Россию, и какие документы необходимы ему для поездки на Украину. Заранее благодарю!

Моя жена гражданка России, я гражданин Украины. Находимся сейчас в России, у нас дочь 1,5 года. Дочь родилась в Украине. Вопрос: какие нужны разрешительные документыдля пересечения границы, чтобы я вместе с дочерью вернулся в Украину. Спасибо.

Нужно ли нотариальное согласие отца на пересечение границы из России в Украину, если ребенок гр. России, а отец гр. Украины (будем ехать к отцу он сейчас живет на Украине)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение