Необходимые документы для поездки из России в Украину в качестве гражданина России, чтобы посетить родственников

• г. Королёв

Какие документы нужны при пересечении границы из России в Украину? Сама я гражданка России, на Украине живет моя мама. Чтобы съездить к ней в гости, какие документы нужны? Ехать собралась на майские праздники. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Нужен загранпаспорт.

Здравствуйте. Нужен загранпаспорт.