Как защитить себя от незаслуженных платежей Ростелекома за неиспользованный интернет - анализ законодательства и права потребителей

• г. Тамбов

Что делать, если Ростелеком ставит долг за интернет, которым не пользовались. Скинули смс, что по ст.45 ФЗ О связи. Есть ли в законе о защите прав потребителей, что то похожее, чтобы оплату не производить в связи с тем, что услугой не пользовались.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы не получали услугу- то за нее платить не обязаны.

пойдите в ростелеком скажите что не пользовались. У них эта информация должна быть видна на компьютере. они Вам спишут долг