Какие возможные последствия могут быть при смене работы в конце года, если новое место оформляет только с 1 марта?

• г. Санкт-Петербург

Работал, уволился по собственному желанию 23 декабря, на новом месте оформляют только с 1 марта, на что может повлиять такая ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может повлиять на стаж, на выплату отпусков, на начисление премий и т.д.