Какие возможные последствия могут быть при смене работы в конце года, если новое место оформляет только с 1 марта?

• г. Санкт-Петербург

Работал, уволился по собственному желанию 23 декабря, на новом месте оформляют только с 1 марта, на что может повлиять такая ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может повлиять на стаж, на выплату отпусков, на начисление премий и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Я уволилась с прежнего места работы по собственному желанию. Уже устроилась на новое место, но на новом месте происходит реорганизация и я попадаю под увольнение. Могу ли я отозвать заявление об увольнении на прежнем месте. Двухнедельный срок не прошел. Как проходит такая процедура.

, если у меня на новом месте жительства только временная регистрация?

У меня ситуация такая устроился 10.01.2017 по договору возмездного оказания услуг работаю полгода раньше работал в этой организации уволился по собственному желанию, на постоянную работу неберерут, что мне делать, подскажите?

Такая ситуация увольняюсь с работы по собственному желанию с 6 декабря, 1 декабря заболела и ушла на больничный, работодатель утверждает что во время отработки никаких больничных быть не может и последний рабочий день 6 декабря должен быть отработан, как быть в такой ситуации? Работала официально.

Сам уволился 18.12.2018 по собственному желанию, в расчете получить на новом месте менее разъездной характер работы. В первый день на новом месте картина ирказалось совсем другой как обещали на собеседовании. Увидев реальную картину новой работы, я без написания заявления о приеме на работу забрал свою трудовую и теперь думаю как вернуться на прежнее место. Уходил с прежнего места без скандалов, дружелюбно. Руководство предлагло остаться.

Здравствуйте, предлагают уволится по собственному желанию с последующим трудоустройством в другой организации, но нет никакой гарантии что на новом месте точно примут на работу. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

На предыдущем месте работы пенсионера сократили. Он устроился на новое место работы. При увольнении по собственному желанию нужно ли будет ему отрабатывать на новом месте работы 2 недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация... работала на почте с марта 2015 по июнь 2016 года, каждый полгода начисляли премию. В июне пришлось уволиться в связи с переводом мужа военнослужащего на новое место службы, поэтому перед увольнением из полугода работала только 5 месяцев! Сейчас говорят, что премия мне не положена, т.к. я уволилась по собственному желанию. Но я же отработала целых 5 месяцев! Кто прав в данной ситуации! Изучить приказ о премировании сотрудников возможности нет!

Сын получает пенсию по потере кормильца, в декабре отчислился по собственному желанию, в марте приказ о зачислении (перевелся на другую кафедру), пенсию перестали получать с декабря. Сегодня ходили в пенсионный и нам сказали, что пенсию будем получать только с мая, а за декабрь, март, апрель не получим, т.к.обратились в мае-правы ли они. спасибо.

Если работник был уволен по собственному желанию с одного места работы и принят на другую работу без перерыва сохранится ли отработанный период времени для предоставления проезда к месту проведения отпуска с предыдущего места работы на новом месте работы. Предыдущим местом работы является администрация города, а новое место работы бюджетное учреждение учредителем которого является администрация города,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение