Как отправить письменный запрос в областный архив для получения постановления о выдаче ордера на квартиру, не имея возможности дозвониться или приехать лично

• г. Елец

Нам нужно из областного архива получить постановление, на основании которого выдавался ордер на квартиру. Дозвониться туда не могу, на электронную почту не отвечают, а приехать лично пока не получается. Возможно ли как то отправить им письменный запрос и какие документы для этого нужны. Постановление нужно для оформления собственности на кооперативную квартиру, тк ордер утереян и восстановить его невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Можете отправить письмо по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.