Земельный участок для расширения магазина - нерешенный юридический спор и последующие действия

• г. Новозыбков

В 2012 году администрация выделила земельный участок для расширения магазина, с принятием решения о предварительном согласовании места размещения объекта, после опубликовании объявления в местной газете, жильцы жилых домов направили жалобу, по итогам проверки, нарушений в сфере градостроительства выявлено не было, но администрация по сей день постановления о предоставлении участка не вынесло. В данный момент, в связи с вступившими изменениями в законодательстве, администрация исключает возможность предоставления земельного участка в порядке предварительного согласования. Какие мои дальнейшие действия, если комитет по имуществу отправляет в суд?

Ответы на вопрос (1):

Какие мои дальнейшие действия, если комитет по имуществу отправляет в суд?

---обратитесь в суд. возможно к данному случаю. применят ранее существующий закон