Судебные претензии жены к квартире, приобретенной сыном в долевой собственности за 3 года до свадьбы

• г. Воронеж

Сыну купили квартиру в долёвке за 3 года до свадьбы то-есть полностью внесли деньги а зелёнку он получил после свадьбы имеет ли право жена при разводе на часть квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, квартира разделу имущества подлежать не будет

если жена не станет нанимать адвоката и фальсифицировать доказательства у нее нет шансов отсудить долю