Возможно ли пересечение границы РФ без депозита на автомобиле с армянской регистрацией?

• г. Тюмень

Могу ли я (гр. РФ живущий в Армении) на своем авто зарегистрированном в Армении и армянскими номерами пересечь границу РФ без внесения депозита? Если да, то на какой срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, на полгода

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я на иностранном автомобиле (зарегистрированном в Армении, с армянскими номерами) с армянскими правами ездить в России. Если да то на какой срок. Я в России работаю на основе трудового договора Спасибо!

Могу ли я на машине с армянскими номерами пересечь границу Россия-Украина, если я гражданин Армении и владелец машины?

Я гражданин армении. В 2021 году купил машину в армении и приехал на ней в россию. В мае 2022 получил рф паспорт. Прав российских пока нет. вопрос - могу ли я на машине с армянскими правами и армянскими номерами пересечь границу рф для выезда в грузию, а потом в армению?

Могу ли я на иностранном автомобиле (зарегистрированном в Армении, с армянскими номерами) ездить в России с тонированными стеклами? Спасибо!

Какой штраф за нарушение временного ввоза авто с армянскими номерами гражданином Армении (срок разрешения движения авто по дорогам РФ истек 13 августа 2017 года) спасибо.

Я гражданин Армении. В октябре месяце истискает 1 год как я въехал в РФ своим автомобилем с армянскими номерами. Могу ли я продлить срок прибывания автомобиля без пересечения границы?

Как на законном основании я могу ездить на авто с армянскими номерами по територии рф? Я хочу купить машину в грузии а растоможить ее в армении а потом пересечь границу рф и ездить на ней по рф!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня двойное гражданство РФ и Республики Армении могу ли я ездить на машине с армянскими номерами с армянским водительским удостоверением?

Такой вопрос, могу ли я гражданин РФ, пересечь российскую границу на машине с армянскими номерами?

Я гражданин РФ,могу ли я пригнать машину из армении, и ездить с армянскими номерами, по генеральному доверенностью, и на какой срок? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение