Судебные приставы описали мой автомобиль без моего присутствия - как вернуть его и были ли их действия законными?

• г. Бабаево

Судебные приставы описали мой автомобиль без моего присутствия! Ни каких документов не предоставили сказали жене что описываем по судебному решению в пользу банка! Машина является единственным источником заработка у меня жена и трое детей все на еждевении! Могу ли я вернуть машину обратно и как это сделать? Документов что у меня забрали машину судебные приставы нет! законны ли их действия.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не законны. Обжалуйте в суд.

Получайте решение, оспаривайте его при необходимости. Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, действия судебного пристава также можно обжаловать.