Как обратиться в прокуратуру для признания дома аварийным?

• г. Людиново

Скажите если комиссия признала дом пригодным для жилья. Могу ли я обратиться сразу в прокуратуру. Хотя к нам приезжал прокурор. Все видел. Затем пришло письмо, что накозали кого-то.я хочу чтобы дом признали аварийным. С чего начать. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, можете обратиться

Если дом действительно не пригоден для проживания и является аварийным, Вы можете в судебно порядке, признать его таковым. Звоните 8 915 898 84 06.