Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня есть маленький вопрос. Кто может предоставлять декларации и уплачивать НДС ежеквартально? Спасибо.

вопрос №63903
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

НК РФ.

" Статья 163. Налоговый период

1. Налоговый период (в том числе для налогоплательщиков, исполняющих обязанности налоговых агентов, далее - налоговые агенты) устанавливается как календарный месяц, если иное не установлено пунктом 2 настоящей статьи.

2. Для налогоплательщиков (налоговых агентов) с ежемесячными в течение квартала суммами выручки от реализации товаров (работ, услуг) без учета налога и налога с продаж, не превышающими один миллион рублей, налоговый период устанавливается как квартал".

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X