Как обжаловать решение апелляционного суда и куда дальше обратиться - опыт после отмены решения Мирового суда

• г. Санкт-Петербург

Мировой суд вынес решение в мою пользу, апелляционный районный суд отменил решение и в иске отказал, президиум городского суда на рассмотрение коллегии кассационную жалобу не передал, что делать дальше? Как и куда обжаловать выше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дальше Вам нужно обращаться с кассационной жалобой в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда. Следующая инстанция - надзор.