8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Исковое заявление по поводу незаконного увольнения.

Ярик, г. Киев
Ярик Украина, г. Киев
22.09.2008 в 17:46
номер вопроса №639065
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Исковое заявление по поводу незаконного увольнения составляется при Вашем очном общении с юристом или адвокатом, которому Вы предъявите все документы -основания, свидетельствующие о Вашем незаконном увольнении

    Адвокат Россия, г. Москва
    22.09.2008 17:59
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение