Исковое заявление по поводу незаконного увольнения.

• г. Киев

Исковое заявление по поводу незаконного увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление по поводу незаконного увольнения составляется при Вашем очном общении с юристом или адвокатом, которому Вы предъявите все документы -основания, свидетельствующие о Вашем незаконном увольнении

Спросить
Пожаловаться

Есть ли смысл подавать исковое заявление в суд по поводу незаконного увольнения если прошло больше месяца.

В настоящее время проходит судебное разбирательство по поводу невыплаты мне зарплаты. На днях от работодателя пришло уведомление о увольнении меня с работы по сокращению штата. Однако, я являюсь участником ликвидации аварии на ЧАЭС и это увольнение является незаконным. Вопрос: могу ли я внести дополнение в исковое заявление по причине незаконного увольнения? Спасибо!

Как подать аппелюцию на ОТКАЗ в удовлетворении иска (заявлении, жалобы)? Исковое заявление по вопросу незаконного увольнения.

Отправили исковое заявление в суд, можно ли обратиться еще и в инспекцию по труду или это надо было сделать до обращения в суд, иск по поводу незаконного увольнения, спасибо.

Подала исковое заявление на работодателя по поводу незаконного увольнения с работы, на первое заседание не явился, повестку получил, чувствую, что и на второе не явится, будет дело рассмотрено без него.

Нахожусь в г.Севастополе. Куда обратиться по поводу незаконного увольнени? Хочу подать заявление в суд.

Существует ли реальная необходимость подавать возражение на возражение на исковое заявление в вопросе незаконного увольнения?

Спасибо,

Игорь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель отстранил о работы, обратилась в правовую инспекцию и о своем увольнении узнала из письма правовой инспекции. Обратилась в суд, но в исковом указала считать дату незаконного увольнения дату получения письма от ГПИ. Могу ли я в исковом заявлении изменить дату увольнения на день принятия решения судом?

Куда обратиться апо поводу незаконного увольнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение