История насилия - Как добиться моральной и материальной компенсации для мужа после нападения

• г. Одинцово

Моему мужу разбили голову. Лежит в больнице, сотрясение и рваная рана головы. Виновник этой ситуации даже не собирается приносить извинения. Как подать Га моральную и материальную компенсацию. Написали заявление в полицию.

Ответы на вопрос (3):

--- в рамках уголовного дела вы сможете написать заявление о взыскании морального и материального вреда

Дождитесь результатов проведения проверки по уголовному делу. В рамках уголовного дела можете заявить гражданский иск.

установив степень тяжести от нанесения побоев будет либо возбуждено уголовное дело либо вам придется обратиться в суд с заявлением частного обвинения и когда обидчика признают виновным - требуйте компенсации....