Забрали машину на штрафстоянку а у меня нет страховки чтоб забрать ее что делать.

• г. Серпухов

Забрали машину на штрафстоянку а у меня нет сраховки чтоб забрать ее что делать.

Ответы на вопрос (4):

Оформите страховку, или заберите на эвакуаторе.

Забрали машину на штрафстоянку а у меня

нет сраховки чтоб забрать ее что делать а на эвакуаторе можно забрать

Можно и на эвакуаторе. В таком случае страховой полис не требуется (Вы не будете управлять транспортным средством)

Забрали машину на штрафстоянку а у меня

нет сраховки чтоб забрать ее что делать а на эвакуаторе можно забрать