Расчет по программе устойчивого развития сельских территорий в Воронежской области для семьи из трех человек при покупке жилья площадью 52 кв.м.\nНеобходимость справки из банка о возможности предоставления кред

• г. Россошь

Как производится расчет по программе устойчивое развитие сельских территорий в Воронежской области, если в программе участвует семья из трех человек, а площадь покупаемого жилья составляет 52 кв.м.?

2 вопрос. Зачем нужна справка из банка о возможности предоставления кредита?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Для обоснования. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте!

Как производится расчет по программе устойчивое развитие сельских территорий в Воронежской области,если в программе участвует семья из трех человек,а площадь покупаемого жилья составляет 52 кв.м.?

вопрос не совсем общеюридический юридический. скорее узко специализированный. Могу дать совет обратится в правительство Воронежской области за разъяснениями (в форме обращения в органы госвласти)