Расчет по программе устойчивого развития сельских территорий в Воронежской области для семьи из трех человек при покупке жилья площадью 52 кв.м.\nНеобходимость справки из банка о возможности предоставления кред

• г. Россошь

Как производится расчет по программе устойчивое развитие сельских территорий в Воронежской области, если в программе участвует семья из трех человек, а площадь покупаемого жилья составляет 52 кв.м.?

2 вопрос. Зачем нужна справка из банка о возможности предоставления кредита?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Для обоснования. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Как производится расчет по программе устойчивое развитие сельских территорий в Воронежской области,если в программе участвует семья из трех человек,а площадь покупаемого жилья составляет 52 кв.м.?

Спросить
Пожаловаться

вопрос не совсем общеюридический юридический. скорее узко специализированный. Могу дать совет обратится в правительство Воронежской области за разъяснениями (в форме обращения в органы госвласти)

Спросить
Пожаловаться

Какова максимальная площадь кв.метров на одного человека для программы устойчивое развитие сельских территорий, В Крыму, и считать только жилые комнаты или все? если мы молодая семья проживаем у родителей, собственного жилья нет.

Для участия в программе устойчивое развитие сельских территорий 2014-2017, нужна справка о нуждаемости улучшения жилья. А отсутствие жилья подойдет? Мы снимаем квартиру.

Если мы просто молодая семья нуждающаяся в улучшении жилищных условий (не специалисты работающие в селе) имеем ли мы право подавать документы на программу Устойчивое развитие сельских территорий? Т.е в этой программе учавствуют ведь не только специалисты, но и молодые семьи?

Для участия в программе устойчивое развитие сельских территорий на 2014-17 до 2020 г нуждающимся в улутьшении жилищных условий учитывается общая площадь имеющегося жилья или жилая площадь.

Здравствуйте. Мне нужна консультация по программе "устойчивое развитие сельских территорий ленинградской области". столкнулись с рядом проблем.

Объясните данную норму понятым языком? Не могу произвести расчёты. Мы многодетная семья (двое взрослых, три несовершеннолетних ребёнка), в собственности есть квартира площадью 64,5 кВ.м. (Воронеж) Можем ли мы претендовать на ещё одну жилплощадь согласно данному положению Закона Воронежской области « О предоставлении жилых помещений жилищного фонда»

Статья 3. Норма предоставления и учетная норма площади жилого помещения

1. Учетная норма площади жилого помещения на одного человека в Воронежской области составляет 11 квадратных метров общей площади жилого помещения.

2. Норма предоставления площади жилого помещения (далее - норма предоставления) при предоставлении жилых помещений жилищного фонда Воронежской области по договорам социального найма категориям граждан, указанным в статье 1 настоящего Закона Воронежской области, устанавливается в следующих размерах:

3) семьям, состоящим из трех и более человек, - не менее 18 квадратных метров общей площади на одного члена семьи. При этом предельная площадь предоставляемого жилого помещения на всю семью не должна превышать двукратного минимального значения нормы предоставления на одного члена семьи, указанного в настоящем пункте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна консультация по программе устойчивое развитие с/x территорий, суть программы предоставление средств для строительства жилья молодым специалистам в сельской местности.

Можете помочь в данном вопросе?

Когда будут производится выплаты по программе Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 гг. Октябрьский район Пермский край.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение