Вступил закон в силу о единовременной выплате из материнского капитала
• г. Москва
Вступил в силу закон о единовременной выплате в размере 20 тыс. руб. из материнского капитала?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, 17 марта документ был внесен на обсуждение в Госдуму. Профильный Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей в тот же день предложил принять законопроект к рассмотрению в первом чтении. Ориентировочная дата заседания запланирована на 27 марта 2015 года.