Вернут ли стоимость путевки в случае раннего выезда из лагеря из-за капризов и непослушания?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая. Отправила сына на весенние каникулы в лагерь, от спортивной секции. Т.е. на руках два договора: непосредственно с лагерем и с секцией. Ребенку 7 лет. Предварительно консультировалась, сказали, что возраст подходящий, что всегда с ребятами нормально справлялись. Но в результате позвонили, жалуются на капризы, непослушание, мол остается мне его только забрать. В условиях договора непосредственно с секцией нашла пункт Клиент обязуется соблюдать правила пребывания в лагере. В случае неоднократных грубейших нарушений дисциплины ребенком Клиента, по настоянию ответственного группы, забрать ребенка из лагеря без компенсации за оставшиеся дни. В договоре непосредственно с лагерем аналогичного пункта нет. Есть ли возможность вернуть часть стоимости путевки, если все же завтра мне придется его забирать? Хотя бы ту стоимость, что пошла лагерю. И являются ли капризы и непослушание грубейшими нарушениями? Буду крайне благодарна Вам за ответ! С уважением.

Ответы на вопрос (1):

В случае неоднократных грубейших нарушений дисциплины ребенком забрать ребенка из лагеря без компенсации за оставшиеся дни