Как частному лицу без проблем выкупить автомобиль у лизингодателя и избежать налоговых претензий

• г. Санкт-Петербург

Компания взяла в лизинг автомобиль на 2 года, скоро они заканчиваются, и я хотел бы выкупить его у компании. Я единственный учредитель. Машина находиться на балансе лизингодателя. Начальная стоимость 2000000 выкупная 400000. Хотелось бы уточнить как мне её выкупить, как частному лицу, чтобы у налоговой потом не было претензий либо ко мне либо к компании.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Выкупайте у компании как частное лицо.