Как развестись с женой она живет в России по статусу беженца с двумя детьми а я в Донецкой республике.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в мировой суд по последнему известному Вам месту жительства либо по месту нахождения ее имущества. После получения решения суда, обратитесь в ЗАГС для получения свидетельства о расторжении брака.