Оплата разницы стоимости жилья после раздела имущества - возможность ежегодной или ежемесячной индексации

• г. Москва

После раздела имущества, мне присуждено выплачивать супругу 4000000 за разницу стоимости жилья. Я имею решение суда о разрешении выплатить эту сумму в рассрочку на 5 лет. Бывший взыскиваемой с меня индексацию. Вопрос. Индексацию можно взыскиваемой ежегодно или он может это делать каждый месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, ежегодно