Здравствуйте!Муж под подпиской,ст228,ч2,160 группу конопли,положительные характеристики,двое детей,жена в декрете!

• г. Тула

Здравствуйте!Муж под подпиской,ст228,ч2,160 группу конопли,положительные характеристики,двое детей,жена в декрете!Есть ли шанс на условный срок?'Дело будут рассматривать в особом порядке,вину признал

Мужа будут судить по 238, ч 2,160 гр конопли, вину признал, имеет двоих детей, положительные характеристики, дело рассматривается в особом порядке! Есть ли шансы на условный срок?

Нашли 50 граммов.

Канопли и 150 граммов пороха ранее не судим инвалид 3 третей группы с армии есть положительные характеристики женат воспитываю дочь жены 15 лет и совмесный ребёнок 4 года вину признаю полностью прошу рассмотреть дело в особом порядке.

У Брата будет суд по статья 158 часть 2 а,б пять эпизодов. Моральный и материальный ущерб всем возмещен, имеются положительные характеристики, вину признал, явка с повинной, но ранее судим. Освободился 4,6 года назад. Дело будет расматриваться в особом порядке. Сейчас под подпиской, до подписки три месяца был под стражей. Если у нас шанс на условный срок? А если нет то какой максимальный срок возможен при особом порядке? Спасибо большое.

У Брата будет суд по статья 158 часть 2 а,б пять эпизодов. Моральный и материальный ущерб всем возмещен, имеются положительные характеристики, вину признал, явка с повинной, но ранее судим. Освободился 4,6 года назад. Дело будет расматриваться в особом порядке. Сейчас под подпиской, до подписки три месяца был под стражей. Если у нас шанс на условный срок? А если нет то какой максимальный срок возможен при особом порядке? Спасибо.

Сына идет по статье 161 часть 2 пункт а,дело будут рассматривать в особом порядке. Вину свою полностью признал, положительные характеристики, ущерб возмещен полностью, магазин претензий не имеет, но нигде не работал. На какой срок можно рассчитывать?

Статья 162 часть 2 суд в особом порядке каков минимальный срок и возможен ли условный срок ущерб возмещен потерпевшему полностью, ранее не судим, есть малолетний ребенок, имеются положительные характеристики, вину признал полностью.

У меня две статьи 163 ч 2 и 161 ч 2. я ранее не судим. Имею ребенка на иждевении, характеристики все хорошие, вину свою признал, со следствием сотрудничал, сейчас под подпиской о невыезде. Могу ли я расчитывать на условный срок? И судебное заседание будет в особом порядке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа статья 161 ч 2. характеристики положительные двое малолетних детей жена в декрете. Потерпевшей ущерб возмещен притензий не имеет. Судился в особом порядке дают 2.3 можно ли сбавить срок.

Обвиняют по 158 3 ч, двое детей, до этого не судим, ветеран боевых действий, работаю, характеристики хорошие, сотрудничество со следствием, признал полностью вину, суд будет в особом порядке. Могу ли рассчитывать на условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение