Организация отдыха женщин при работе в Военно-окружной комиссариат - правила и ограничения

• г. Ейск

Мин. Обороны РФ При работе в Вохр сутками на Кпп для женщин может ли оборудована кушеткой, отдых проходит через 2.5 в комнате отдыха, в ночное время запрещено поочередно отдыхать на кушетке (не спать_?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Работаю оператором насосной станции, смены по 12 часов, в т.ч. и в ночное время. Должно ли рабочее место быть оборудовано местом для отдыха - кушеткой, лежаком, и т.п.? Начальство запрещает под предлогом, что вам доплачивают 40% за работу в ночное время.

Психиатрическая б-ца,г.Краснодар. Мед.сёстрам отделений оплачиваются ночные смены в размере 50%.,нет комнат отдыха, нет душевых комнат, постоянные ночные проверки, говорят, что без права на сон. Имеют ли право, запретить отдых мед. сёстрам (санитарочкам, врачам) в ночное время,? Тем более, все мед. работники дежурят по очерёдно, не оставляя рабочее место без пресмотра.

Какой продолжительностью должен быть отдых при работе по совместительству. Работник работает по 24 часа, сутки трое. После отработки 24 часов через 12 часов отдыха идет на подработку на совмещение и работает 12 часов. Соблюдается ли здесь время отдыха работника месту сутками и подработкой? Спасибо.

У нас на работе руководство всячески пытается ограничить время отдыха, хотя согласно трудовому договору у нас есть для этого неоплачиваемый нам час на отдых. Работники пообедав 10-15 мин. в столовой в связи с отсутствием комнаты отдыха вынуждены были отдыхать в раздевалке на скамейках. Не давно нам запретили отдыхать в раздевалке, а на вопрос где нам отдыхать? Был ответ что у нас на работе и так много свободного времени в которое мы ничего не делаем. Как нам поступить в данной ситуации?

Я работаю по скользящему графику в многосменном режиме по 12 часов. Должна ли быть комната отдыха или хотя бы право на отдых при работе в ночные часы?

Я работаю сутки через трое в АДС ГАЗпрома, имею ли я право отдыхать в свободное от вызовов время т.е. спать? Раньше у нас была комната отдыха и стояли кровати но наш новый руководитель, сказал, что мы не имеем право спать в дежурные сутки и закрыл комнату отдыха?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков режим труда и отдыха при работе в ночное время согласно законодательству РФ? Какое должно быть время отдыха при работе в ночное время до и после работы?

Работаю 28 дней по 11 ч. 12 мин на вахте и отдыхаю 28 дней. Время в пути, приходящие на отдых, оплачивается. Вопрос: должны ли оплачиваться дни отдыха при учётном периоде один год. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение