Как закрыть кредит и вернуть страховку - советы и рекомендации

• г. Майкоп

Кредит брала,2011 г. На 60 м.,но закрываю частично досрочное погашение, страховку, я высчитала сама, с предварительно написав претензию в банк о возврате страховки 23000 р. мне позвонили с банка, сказали по телефону, что мне надо внести 23000 р. закрыть кредит, а затем мне вернуть эти же деньги в мой рас. сч. другого банка, я сказала, а может перерасчёт сделают, как раз эти 23000 р. нехватает до полного закрытия договора, что делать, как поступить, а говорят, что страховка до 3 х лет можно вернуть или мне по два этапа по графику погасить? СПО ибо.

Ответы на вопрос (2):

у вас срок исковой давности вышел

Тогда,зачем мне сами позвонили предложили,что вернуть страховку,раз истёк исковой срок давности,может это подвох от Банка Траст.?СПО ибо.