Являюсь военнослужащим. Служу по контракту 4 года. Положен ли мне земельный участок, если да, то на каких условиях?

• г. Вологда

Являюсь военнослужащим. Служу по контракту 4 года. Положен ли мне земельный участок, если да, то на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! земельный участок Вам положен как и всем гражданам на общих основаниях.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь военнослужащим по контракту. Служу в районе крайнего севера. Мне положен продовольственный паёк, но я хочу написать рапорт на денежную компенсацию. Какие выплаты мне положены?

Я военнослужащий, прохожу военную службу по контракту. В марте месяце заключил новый контракт. Положено ли мне единовременное пособие при заключении 2 контракта? И с многу я его получить, если заключил контракт в марте 2015 года.

Обучался в Хабаровском военном строительном училище (1991-1995), в 1992 м году подписали контракт на время обучения и 5 лет после. Засчитывается ли период обучения после подписания контракта как прохождение службы по контракту год за 1,5 как в отдаленной местности? (В соответствии со ст. 2 ФЗ «О статусе военнослужащих» военнослужащие проходят военную службу по контракту или военную службу по призыву и при этом курсанты военных образовательных учреждений профессионального образования, проходящие военную службу по контракту, относятся к военнослужащим, проходящим военную службу по контракту; а курсанты военных образовательных учреждений профессионального образования до заключения с ними контракта являются военнослужащими, проходящими военную службу по призыву.)

Я являюсь военнослужащим по контракту и служу в районе крайнего севера. Мне положены продовольственные пайки. Хочу написать рапорт на компенсацию взамен этих пайков. Какой размер выплат мне положен?

Я служу по контракту, 3 мая 2019 года заканчивается контракт, положен ли мне перед окончанием контракта отпуск? И как эта процедура выглядит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в иркутской обл. сам я служу по контракту, являюсь верераном боевых действий. Вопрос; Положено ли мне земельный участок как ветерану боевых действий?

Я военнослужащий по контракту, заключил второй контракт сроком на 5 лет, вопрос положены мне какие-либо выплаты.? Служу в войсках нац гвардии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение