Являюсь военнослужащим. Служу по контракту 4 года. Положен ли мне земельный участок, если да, то на каких условиях?

• г. Вологда

Являюсь военнослужащим. Служу по контракту 4 года. Положен ли мне земельный участок, если да, то на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! земельный участок Вам положен как и всем гражданам на общих основаниях.