Дали путевку в дет. сад, но ходить пока не можем, сможем только через год. как ее сохранить на год? Спасибо.

• г. Барнаул

Дали путевку в дет. сад, но ходить пока не можем, сможем только через год. как ее сохранить на год? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! к сожалению, никак. нужно будет получать новую путевку.

Спросить
Пожаловаться

Мы получили путевку в детский сад, пошли подписали договор с детским садом, но заведующая сказала что ребенок посещать детский сад сможет только в сентябре. Хотя у нас вся медицинская комиссия пройдена и карту (дет. сада) мы уже получим сегодня. Можем ли мы начать ходить с июня, а не с сентября? И где это прописано, что я не могу отдать ребенка раньше сентября? Если путевку дали в июне? Заранее спасибо.

Нам дали путёвку не в тот сад, который нужен. Год ребенок ходит в группу кратковременного пребывания в 14 садик, возле дома. Нам дали путёвку в 28, куда надо возить ребёнка. Как добиться получения путёвки в нужный 14 сад?

Один ребенок ходит в детский сад, существует ли льгота при получении путевки в этот д/сад второго ребенка? Дали путевку в другой д/сад, можем ли мы оспорить это и каким образом? Спасибо.

Нам дали путёвку в детский сад, мы проходили туда месяц нас не устраивает он, можем ли мы перевестись в другой, и вообще можно сохранить путёвку если мы ещё не готовы идти в сад в 3 года, мы бы хотели через год?

Ребенку три года исполнилось летом 2014, путевку дали в сентябре того же года. Мы заключили договор с садом, внесли часть попечительского взноса и сидим дома, т.к. часто болеем и педиатр советует пока не ходить в сад. каким образом мы можем сохранить свое место? В сад не сходили ни одного дня.

Бабушка работает поваром в дет саду, но путевку дали в другой сад. Основание-бабушка не является сотрудником и путевка нам не положена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дали путевку 5.02.2016 в детский сад. Медосмотр пройден. Сегодня 8.02.2016 пошли к заведующей дет/сада путевку она приняла, записала нас в журнал, при этом никакой бумаги подтверждающей о принятии нам на руки не дала. И сказала что посещать садик мы сможем только с сентября, когда будет формирование групп. Законно ли это?

Ребенок посещает этот учебный год обычный детский сад. У нас туда была путевка до школы. Он ходит в сад в настоящее время. Нам дали путевку через ПМПК комиссию в коррекционный сад на один год в группу кратковременного пребывания. Но там посещение 3 раза в неделю по 2-3 ч на прогулку и нет никаких занятий для этой группы. Путевку сдала в сад. Могу я отказаться от этого сада и остаться в обычном, куда мы сейчас ходим. Куда обращаться? Спасибо.

Здравствуйте!. У нас ребенок перешёл в другой садик, по месту проживания. Воспитатель попалась очень грубая. Ребенок вообще не хочет к ней ходить. Сейчас встали на очередь в логопедический садик. В очереди можем стоять от полгода до года. Хотим пока водить в частный садик. В логопедический нужна будет путевка. Как нам сохранить за это время путевку? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение