У меня назначен суд я являюсь ответчиком и не могу явится какие штрафы и что мне будет за это?

• г. Красноярск

У меня назначен суд я являюсь ответчиком и не могу явится какие штрафы и что мне будет за это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не будет- подайте ходатайство в суд о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

В этом случае никаких штрафов не будет Если вы надлежащим образом были извещены о дате и времени суда,то суд может вынести решение и в ваше отсутствие

Суд вынесет заочное решение. И скорее всего ни в вашу пользу.