У меня назначен суд я являюсь ответчиком и не могу явится какие штрафы и что мне будет за это?

• г. Красноярск

У меня назначен суд я являюсь ответчиком и не могу явится какие штрафы и что мне будет за это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего не будет- подайте ходатайство в суд о рассмотрении дела в ваше отсутствие.

Спросить
Пожаловаться

В этом случае никаких штрафов не будет Если вы надлежащим образом были извещены о дате и времени суда,то суд может вынести решение и в ваше отсутствие

Спросить
Пожаловаться

Суд вынесет заочное решение. И скорее всего ни в вашу пользу.

Спросить
Пожаловаться

, приложив к нему копию больничного и отнесла в суд. Должны ли явиться мои свидетели в суд завтра или нет, и что будет, если они не явятся?

У нас будет суд по гражданским делам, в котором я являюсь ответчиком и еще один человек ответчик. Об этом суде мы оповещены по телефону. Как нам быть и что делать, если в суд явиться мы не можем по определенным причинам? Могут ли суд просто провести без нас (как ответчиков)?

Мне назначено заседание суда на 2507, уведомление об этом пришло 2207, вечером, мой адвокат не может явиться на заседание, у нее были заранее назначены дела, дозвониться она не смогла, а суд назначен в другом городе,300 км, являетс ли это уважительной причиной неявки, с учетом, что сегодня с утра мы постараемся оповестить суд.

Являюсь ответчиком в суде, суд проходит в другом городе, у меня 3 малолетних детей я не могу явиться на заседание так как не с кем оставить детей, что мне делать, как поступить в этом случае? Как предупредить судью, что я не могу явиться и считается ли это уважительной причиной.

Мы с мужем собираемся развестись, уже назначено заседание на 2 октября, я являюсь ответчиком и явиться в суд не могу, в письме написано что могу ответить почтой. Подскажите пожалуйста что именно я должна там написать?

Врач дал больничный, но отнести в суд я не могу. Если я туда позвоню и скажу, что заболела. Будет ли это учитываться?

Я являюсь ответчиком по гражданскому делу. Заседание назначено на дату когда я не могу явиться. Работа связана с ежемесячными командировками.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заседания суда назначено уже, но я не могу явиться в суд в этот день (заявление подала я), через какое время назначено будет повторное заседание?

Инспектор дпс, увидел просроченные штрафы, по одному из них отправили в суд. Этот штраф я оплатил, остальные нет. Будут ли на суде смотреть на остальные штрафы и удваивать их, или разговор будет только о том по которому меня отправили в суд?

И будет ли двукратный штраф за просрочку если я оплатил до суда.

И что будет если не явится на суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение