Увеличение жилой площади возможно при сносе жилища семьи, стоящей на очереди на улучшение жилищных условий и признанной малообеспеченной

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Да, должны дать по учетной норме.

Здравствуйте! Предоставляемое жилое помещение в замен аварийного (ветхого) не связано с улучшением жилищных условий граждан в силу чего, площадь не будет увеличена.

В соответствии с Жилищным кодексом РФ предоставляемое в замен жилое помещение должно быть равнозначным.