Скажите пожалуйста я на данный момент нахожусь в декрете со вторым ребенком.

• г. Омск

Скажите пожалуйста я на данный момент нахожусь в декрете со вторым ребенком выплатять ли мне декретные на третьего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, обязаны выплатить.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декрете до 14 лет за вторым ребенком. Положены ли мне дикретные за третьего ребенка.

Я в декрете со вторым ребенком ждем третьего мне за третьего выплатят декретные и родовые?

Я нахожусь в декрете со вторым ребёнком и жду третьего как раз из декрета в декрет! Скажите как будут начисляются отпуск или декрет что я должна получить с работы? Спасибо.

Нахожусь в декрете со вторым ребенком, организация ликвидируется, беременная третим, каким образом мне будут начисления за третьего ребенка, и получу ли я декретные?

Я на данный момент в декрете со вторым ребёнком, сейчас беременна 3, получается из декрета в декрет, какие выплаты на 3 ребёнка мне положены.

Сейчас нахожусь в декрете со вторым ребёнком, ждём третьего. Сколько должны выплатить дикреных, если пособие по рождению второго ребёнка до полутора лет уже не получаю. Работаю в детском саду. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если я нахожусь в декретном отпуске с первым ребенком и снова выхожу в декрет со вторым мне с работы дикретные должны выплатить все 100 %?

Я сейчас нахожусь в декрете с первым ребёнком ему 2.3 и нахожусь в положение со вторым. Получается когда ребёнку исполнится 3 года, я должна буду родить уже второго. Как мне начислят декретные? У меня получается сразу из декрета в декрет?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет. В данный момент беременна вторым. Предстоит уходить снова в декрет. Скажите пожалуйста как это офрмляется на работе, из декрета в декрет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение