Вопрос о засчитывании отпуска при увольнении после прохождения испытательного срока

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, я устроилась на работу 4 месяца назад, сейчас подыскалась получше-хочу уйти. 3 месяца у меня был испытательный срок и 1 месяц работаю уже официально, если я уйду, мне засчитают отпуск, который я еще не успела отгулять или там нужно было дольше проработать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Засчитают все неиспользованные дни отпуска, 9,32 дня

Добрый день. Засчитают.

Если брать 4 месяца отпускного стажа, то количество дней отпуска составит 9, 33