Интересует ли автоводителей проблема отсутствия пальцев у инвалидов 1 группы и каким образом им помогают обучаться и находить подходящий автомобиль?

• г. Челябинск

Я инвалид 1 группы у меня нет пальцев обеих кистей рук есть ли,знакомы ли вам автоводители с такой же проблемой?

Реально ли это? понимаю, что все будет зависеть от мед. комиссии и хотелось бы знать стоимость обучения и как потом найти, подобрать автомобиль? С этим будет помощь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! это к сожалению. не реально.