Краснодар купить телефон самсунг

• г. Кореновск

Купил бракованный телефон Самсунг Санкт Петербурге, сам приезжий с Краснодара как вернуть деньги или обменять на новый.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.