Несоответствие данных в документах при покупке подержанной машины - возможные проблемы с регистрацией в ГИБДД

• г. Москва

Купила подержанную машину в салоне. Дома заметила несоответствие в документах. В ПТС машина значится 2012 г. выпуска, серого цвета (как и на самом деле), а в свидетельстве о регистрации, выданном прежнему владельцу _ 2013 г.выпуска оранжевого цвета. При этом № ПТС, VIN и др. совпадают. Проверила ПТС через интернет - в базе данных - как в свидетельстве о регистрации. Что делать и будут ли проблемы с регистрацией в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Что делать и будут ли проблемы с регистрацией в ГИБДД? - нужно будет расторгать договор купли-продажи.