Получила смс о судебном заседании без официальной повестки - законное ли это и как должны вручаться повестки?

• г. Барнаул

Сегодня пришла вот такая смс

г.Санкт-Петербург, ул Школьная 23 А, каб 218, 31.03.2015 г., в 11:00 время Московское, состоится суд на основании искового заявления ООО ДЕНЬГА. Вы обвиняетесь по ст. 177 УК РФ и ст. 159 УК РФ. В случае Вашего отсутствия решение суда будет вынесено одностороннем порядке. Инф. т. +7 (923)3016774

DOLG

законно ли это? по телефону говорят, что ни суд, ни они не обязаны присылать повестки. Либо смотрите в почтовом ящике. А разве повестки не лично в руки вручаются?

Ответы на вопрос (1):

Это пустые и не обоснованные угрозы, не обращайте внимания.