Как поступить, если микрофинансовая организация распространила незаконные утверждения о задолженности?

• г. Щелково

Есть долг в микрофинансовой организации. Сегодня утром вышла из квартиры в ящике лежит претензия и распмсан весь подъезд о том что я должник. Что делать? Доказательств что это они расписали никаких.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию

вам надо с ними по долгу решать, а ловить их смысла нет. Сейчас и приставы такие методы используют.