Действительны ли кредитные договоры с исправлениями без печати банка? Как поступить в такой ситуации?

• г. Хабаровск

Является ли кредитный договор с исправлениями банковского работника не заверевший их печатью действительным? Что можно сделать в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Любые исправления в документе недопустимы.

Какого рода исправления?

Подскажи какая это статья может быть?за

*подскажите.опечатка!

Добрый день! Кредитный договор составляется в двух экземплярах. Один экземпляр остается у кредитора, второй передается заемщику. Если в договор, который находится у кредитора внесены какие-либо изменения уже после подписания данного договора, без Вашего согласия, то они считаются недействительными.