Проблемы с поставкой зеркала - возмещение убытков в соответствии с Законом о З П П

• г. Сыктывкар

Мною 29 декабря был заключен договр с магазином о поставке зеркала. Оплачена сумма 5000 руб. Срок по договору 45 дней.

Зеркала нет и думаю, уже не будет.

Как правильно составить заявление в магазин с указанием всех статей закона о З П П в т.ч. предупреждающих о сроках выплаты, штрафах за задержку выплаты и т.д.

Есть у вас готовые копии зявлений?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составление претензии в магазин - платная услуга. Пишите претензию, в случае игнорирования или отказа в течение 10 дней, обращайтесь в суд.