Девушка переводила деньги с работы на свой счет, но была оправдана - все оказалось бухгалтерской ошибкой

• г. Воронеж

Девушка на работе перечисляла себе деньги на личный счет, это все нашли! Она внесла всю сумму в кассу и ее уволили за недоверие, но никуда не стали сообщать, сказали что это была бухгалтерская ошибка и ее устранили! Могут ли теперь завести на нее уголовное дело?

Ответы на вопрос (2):

Когда девушка возместила ущерб то не будет уже оснований для возбуждения уголовного дела

автоматически уголовное дело не возбудят, для этого нужно заявление в полицию, например. максимум гражданский иск, для возмещения убытков фирмы, если мирно не выплатит