Может ли мой муж прописать меня в свою приватезированную квартиру где есть его доля 1/3.

• г. Пермь

Ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Может ли мой муж прописать меня в свою приватезированную квартиру где есть его доля 1/3. Без моего присудствия и разрешения его матери которая имеет там долю. Квартира в другом городе от нас, я беременна и ехать мне нельзя.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия других долевых собственников прописка(регистрация) не возможна.