Основания Елены из г. Курска для отказа администрации в выдаче разрешений на строительство жилого дома

• г. Курск

Вам задает вопрос Елена из г. Курска приобрели участок, однако администрация отказывает в выдачи разрешений на строительство жилого дома, ссылаясь что на данном земельном участке должна быть расположена инфраструктура.

Ответы на вопрос (2):

Отказ неправомерен Вы его можете обжаловать в суде

Здравствуйте!

Значит нужно поменять вид разрешенного использования участка. Обращайтесь в МФЦ.

Удачи Вам!