Возможно ли подать иск на определение порядка пользования жилым помещением против недобросовестных родственников, прописанных вместе с членом семьи в муниципальной квартире?

• г. Иркутск

Может ли любой член семьи подать в суд иск на определения порядком пользования жилым помещениями на недобросовестнных родственников прописанных с ним же водной муниципальной квартре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может подать любой член семьи.

Разумеется может. Однако необходимо четко определить как именно нарушаются ваши права и подвести доказательную базу.

Стоимость процесса 20 000туб.