Повестка на военкомат назначена на 11 июня, но через месяц я планирую уехать за границу. Можно ли отложить явку?

• г. Находка

10 июня у меня День Рождения - мне исполняется 18 лет. Сегодня мне прислали повестку, что 11 июня мне нужно явиться в военкомат. Но дело в том, что в середине июля я уже планирую улететь в другую страну - на учёбу. Можно ли проигнорировать повестку?

Ответы на вопрос (1):

Выезд из России будет Вам закрыт.