Основные правила оформления документов для вступления в брак с гражданином Израиля для российских гражданок

• г. Моздок

Какие правила присутствуют при оформлении документов при вступлении в брак с гражданином государства Израиль, если я гражданка Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Иностранный гражданин, желающий вступить в брак на территории России, должен предъявить в орган загса заграничный паспорт и перевод его текста на русский язык. Перевод заверяется консульством (посольством) государства, гражданином которого является это лицо (или для лица без гражданства — страны постоянного проживания), министерством иностранных дел или иным компетентным органом этого государства либо нотариусом.