Основные правила оформления документов для вступления в брак с гражданином Израиля для российских гражданок

• г. Моздок

Какие правила присутствуют при оформлении документов при вступлении в брак с гражданином государства Израиль, если я гражданка Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Иностранный гражданин, желающий вступить в брак на территории России, должен предъявить в орган загса заграничный паспорт и перевод его текста на русский язык. Перевод заверяется консульством (посольством) государства, гражданином которого является это лицо (или для лица без гражданства — страны постоянного проживания), министерством иностранных дел или иным компетентным органом этого государства либо нотариусом.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, что нужно чтобы оформить брак с гражданином государства Израиль, если я сама являюсь гражданкой Российской Федерации. С чего начать и какие документы?

В случае заключения брака в Израиле с гражданкой которая имеет двойное гражданство Израиля и российской федерации. Могу ли я претендовать на российское гражданство? Если да, то каким будет процесс? Могу ли я оформить брак в российском посольстве а затем получит гражданство?

Господа юристы. У меня вопрос следующего содержания: возможно ли заключить брак между гражданином государства Израиль и гражданкой Российской Федерации на территории Израиля? Заранее благодарен за уделённое мне время и внимание. С уважением, Михаил.

Я имеею два гражданства России и Израиля; постоянно проживаю в Израиле, российский загранпаспорт выдан в ГК РФ г.Хайфа. Срок действия загранпаспорта истёк в июне 2014 года.

Вопрос - имея только действующий загранпаспорт Израиля, могу ли я въехать на территорию Российской Федерации из Израиля, а также выехать обратно из Российской Федерации в Израиль? Спасибо!

Какие документы необходимы для легализации брака в Израиле, заключенного в России между гражданкой РФ и гражданином Израиля. Она хочет переехать жить к мужу в Израиль после регистрации брака в России, какие документы ей с собой везти для легализации брака в Израиле? И через какое время после регистрации брака в России жену (гражданку РФ) пустят на ПМЖ к мужу в Израиль?

Я одновременно гражданка России и Израиля, проживаю постоянно в Израиле. Какие документы необходимо предоставить а посольство РФ в Израиле для регистрации брака с гражданином Израиля при условии, что ранее оба состояли в браке, мой развод был оформлен в России, его развод в Литве, легализован в Израиле.

В.А. Волостнов является гражданином Российской Федерации, его жена – иностранная гражданка. Их ребёнок родился на территории государства, гражданской которого является его мать.

При каких условиях ребёнок приобретает гражданство Российской Федерации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ Будет ли легальным регистрация брака в Чехии (Прага) в Израиле с гражданином Израиля, если нет, тогда как легализовать этот брак в Израиле и какие документы для этого нужны, Где лучше регистрировать брак в Чехии, или на Кипре?

Какую визу в скором порядке можно получить для вступления брака на территории Эстонии будучи гражданином Российской Федерации?

Если значение визы не имеет, возможно для ускоренного процесса нужно приглашение подтверждающее у вступлении в брак?

Спасибо.

2 ноября 1992 года я «принят на учет N3774/2 на постоянное жительство в государстве Израиль в консульском отделе России в Израиле»... При моей просьбе получить новый паспорт РФ, я получил из консульста ответ 20 декабря 2012 года, что я.. НЕ ПРИОБРЕТАЛ гражданство Российской федерации и в соответствии с законодательством Российской Федерации о гражданстве гражданином Российской Федерации не являюсь. Прошу вас ответить - это правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение