Действительны ли штрафы за превышение скорости, если отсутствуют знаки предупреждения фиксации?

• г. Балабаново

Пришли письма о превышении скорости со штрафом, на проезжей части где шла фиксация не установленны знаки предупреждения фиксации, действительны ли штрафы? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да. действительны

Если скорость была выше, чем указана в законе, штрафы действительны независимо от установки знаков

Водитель обязан соблюдать ПДД вне зависимости от наличия предупредительных знаков.