Как составить исковое заявление в суд о взыскании компенсации за неисполнение судебного решения и долг, который должник не выполнил в течение года

• г. Астрахань

Должник не выполнил решение суда, которое вступило в силу год назад, о выплате долга. Как составить исковое заявление в суд о взыскании компенсации за неисполнение судебного решения и сам долг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет такой компенсации. Может вы имели ввиду индексацию присужденных денежных сумм? тогда вам в помощь статья 208 ГПК РФ