Что делать, если протокол ГАИ содержит ошибки и как это может повлиять на лишение водительских прав?

• г. Подольск

Что делать в такой ситуации. Проехала на знак одностороннее движение, на встречу, знака не увидела. Проехала метров 30. Остановил сотрудник гаи. Выписал протокол. Дома я увидела что в протаколе указана не моя машина и адрес проживания тоже не мой, а права мои. Судья перенесла суд на другой день. Вызвала сотрудника гаи. Могут ли меня лишить прав, если протокол составлен не верно? И как мне действовать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, хороший совет- наймите адвоката. У Вас хорошая ситуация сложилась. В данной ситуации я не знаю, как поступит судья. Ей надо было отправлять протокол назад для исправления. Но она уже приступила к его рассмотрению, на этой стадии обратно направить не может. Как поступит трудно сказать. Скорее всего хочет уточнить у сотрудника на какой машине передвигались и по какой причине внесены данные другого авто. Обращайтесь, постараюсь помочь

Готовы оказать помощь, имеем положительный опыт.

Юрий Иванович