Как получить право собственности на землю, если оно было утеряно прошлым собственником

• г. Ростов-на-Дону

Я получил свидетельство на дом через суд (до этого было незаконченное строительство). Что надо сделать, чтобы получить в собственность землю у государства? Право на землю было утеряно прошлым собственником из-за долгов по суду и не восстановлено.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с заявлением в администрацию о предоставлении участка под дом.